Всероссийские и городские турниры.

 

Кубок СПб  (взр) - 10.00

16 ноября - шпага (мужчины)

17 ноября - шпага (женщины)

"Метрополис", ул. Глиняная 5

городской турнир "Выборгская сторона" (05/07) - 11.00 

22 ноября - шпага (мальчики)

23 ноября - шпага (девочки)

24 ноября - командные

СШОР Выборгского р-на по лёгкой атлетике и фехтованию, пр. Раевского, дом 14, литер А

Первенство СПб  (99/05) -юниоры -  10.00

30 ноября - шпага (юноши)

1 декабря - шпага (девушки)

2 декабря - командные (юноши, девушки)

ГДТЮ, пр. Невский 39

Первенство СЗФО (96/05) - молодежь - 11.00

8 декабря - шпага (10.00 - мужчины, 12.00 -женщины)- личные соревнования

9 декабря - шпага (мужчины, женщины) - командные соревнования

г. Выборг

Турнир "Надежды России" (02)

11 декабря - шпага (юноши) - личные

12 декабря - шпага (юноши) - командные

13 декабря - шпага (девушки) - личные

14 декабря - шпага (девушки) - командные

г. Дзержинск

Первенство СПб  (02/05) -кадеты -  10.00

15 декабря - шпага (девушки)

16 декабря - шпага (юноши)

17 декабря - командные (юноши, девушки)

СДЮСШОР "Спартак", ул. Чайковского 63

Новогодний турнир пам. НН Енацкого  (06/08) -  11.00

18 декабря - шпага (юноши)

19 декабря - шпага (девушки)

СДЮСШОР "Спартак", ул. Чайковского 63

 

Кубок России

24 декабря - шпага (женщины)

25 декабря - шпага (мужчины)

г. Сочи

Первенство России до 21 года (99/05) - юниоры

26 января - шпага (юноши)

27 января - шпага (девушки)

28 января - командные (юноши, девушки)

г. СПб

Первенство России до 18 года (02/05) - кадеты

8 февраля - шпага (юноши)

9 февраля - шпага (девушки)

10 февраля - командные

г. Казань

 

ВСС

11 марта - шпага (мужчины)

12 марта - шпага (женщины)

г. Смоленск

Первенство России до 24 лет (96/05) - молодежь

19 марта - шпага (мужчины)

20 марта - шпага (женщины)

г. Химки, УТЦ "Новогорск"

XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (05/07)

25-30 марта

г. Москва

Чемпионат СЗФО

1-6 апреля

г. СПб

 

Чемпионат России

9 апреля - шпага (женщины)

10 апреля - шпага (мужчины)

г. Сочи

X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (05/07)

20-25 апреля

г. Москва

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (04/07)

27 апреля-7 мая

г. Дзержинск

Всероссийский турнир "Белые ночи" (06/08)

15-20 мая

г. СПб

 

ВСС

20 мая - шпага (женщины)

21 мая - шпага (мужчины)

г. Смоленск

 

 

 

  

VII Летняя Спартакиада уч-ся России (98\00)

IV этап   VII Летней Спартакиады уч-ся России (финальные соревнования):

8 августа 2015 г. - шпага личные соревнования (юноши, девушки)

9 августа 2015 г. - шпага командные соревнования (юноши, девушки)

г. Азов

 

х

Международные турниры.

             Cadet Circuit

Confédération Européenne d'Escrime
Европейская Конфедерация Фехтования

г. Хайденхайм

11-12.11.2017

 

г. Хельсинки

18-19.11.2017

 

  г. Гренобль

09-10.12.2017

 

г. Братислава

13-14.01.2018

    EURO CUP U14 Circuit

Confédération Européenne d'Escrime
Европейская Конфедерация Фехтования

г. Эспоо

19-20.11.2016

 

г. Таллинн

16-17.01.2016

 

г. Эспоо

6-7.02.2016

FINNISH OPEN JUNIOR MASTERS 2018-2019

  • Porvoo Masters

15-16.09.2018

  • Minijunioreiden Masters (Helsinki)

13-14.10.2018

19-20.01.2019

  • Espoo Junior GP competition

15-17.03.2019

 

  • Masters Final (Espoo)

11-12.05.2019

 

 

Обратите внимание!

возрастные категории участников на сезон 2018/19:

U9 - 2010 и младше

U11 - 2008/2009

U13 - 2006/2007

U15 - 2004/2005

U17 - 2002/2003 (кадеты)

U20 - 1999/01 (юниоры)

Challenge Wratislavia (04/05, 06/07, 08/09)

00.03.2019 - шпага девочки (04/05, 06/07, 08/09)

00.03.2019 - шпага мальчики (04/05, 06/07, 08/09)

г. Вроцлав (Польша)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 







Бесплатный хостинг uCoz