Всероссийские и городские турниры.

Городской турнир "Шпага Спартака -мини дебют" (2009/10) - 11.00

15 января - шпага (мальчики)

16 января - шпага (девочки)

СДЮСШОР "Спартак", ул. Чайковского 63

Городской турнир Кубок Спартака - "Дебют" (2007/08) - 11.00

17 января - шпага (мальчики)

18 января - шпага (девочки)

СДЮСШОР "Спартак", ул. Чайковского 63

заявка ЭБД

Первенство России до 21 года (99/05) - юниоры

26 января - шпага (юноши)

27 января - шпага (девушки)

28 января - командные (юноши, девушки)

СШОР "Комета", г. СПб, Загребский бульвар 28

заявка ЭБД

Первенство России до 18 года (02/05) - кадеты

8 февраля - шпага (юноши)

9 февраля - шпага (девушки)

10 февраля - командные

г. Казань

заявка ЭБД

Городской турнир "Первые старты" (05/07) - 11.00

21 февраля - шпага (юноши)

22 февраля - шпага )девущки)

СДЮСШОР "Спартак", ул. Чайковского 63

отборочные в сб. СПб на Первенство России (05/07) - дети

Чемпионат ВУЗов СПб  - взрослые - 11.00

25 февраля - шпага (мужчины)

26 февраля - шпага (женщины)

НГУ им. ПФ Лесгафта, наб. реки Мрйки 108

заявка ЭБД

Чемпионат СПб  - взрослые

25.02-02.03.19г

отборочные в сб. СПб на Чемпионат России

заявка ЭБД

ВСС

11 марта - шпага (мужчины)

12 марта - шпага (женщины)

г. Смоленск

заявка ЭБД

Первенство России до 24 лет (96/05) - молодежь

19 марта - шпага (мужчины)

20 марта - шпага (женщины)

г. Химки, УТЦ "Новогорск"

заявка ЭБД

XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (05/07)

24 марта - шпага (юноши)

26 марта - шпага (девушки)

г. Москва

отборочные в сб. СПб на Первенство России (05/07) -дети

заявка ЭБД

Чемпионат СЗФО

1-6.04.19г

г. СПб

заявка ЭБД

Первенство СПб (96/05)  - молодежь

01-08.04.19г

отборочные в сб. СПб на Первенство России (96/05) - молодежь

заявка ЭБД

 

Чемпионат России

9 апреля - шпага (женщины)

10 апреля - шпага (мужчины)

г. Сочи

заявка ЭБД

X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (03/04), (05/07)

20-25 апреля

г. Москва

отборочные в сб. СПб на Первенство России (05/07) - дети и (03/05)- кадеты

заявка ЭБД

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (04/07)

27 апреля-7 мая

г. Дзержинск

заявка ЭБД

Всероссийский турнир "Белые ночи" (06/08)

15-20 мая

г. СПб

заявка ЭБД

ВСС

20 мая - шпага (женщины)

21 мая - шпага (мужчины)

г. Смоленск

 

 

 

  

VII Летняя Спартакиада уч-ся России (98\00)

IV этап   VII Летней Спартакиады уч-ся России (финальные соревнования):

8 августа 2015 г. - шпага личные соревнования (юноши, девушки)

9 августа 2015 г. - шпага командные соревнования (юноши, девушки)

г. Азов

 

х

Международные турниры.

             Cadet Circuit

Confédération Européenne d'Escrime
Европейская Конфедерация Фехтования

г. Хайденхайм

11-12.11.2017

 

г. Хельсинки

18-19.11.2017

 

  г. Гренобль

09-10.12.2017

 

г. Братислава

13-14.01.2018

    EURO CUP U14 Circuit

Confédération Européenne d'Escrime
Европейская Конфедерация Фехтования

г. Эспоо

19-20.11.2016

 

г. Таллинн

16-17.01.2016

 

г. Эспоо

6-7.02.2016

FINNISH OPEN JUNIOR MASTERS 2018-2019

  • Porvoo Masters

15-16.09.2018

  • Minijunioreiden Masters (Helsinki)

13-14.10.2018

19-20.01.2019

  • Espoo Junior GP competition

15-17.03.2019

 

  • Masters Final (Espoo)

11-12.05.2019

 

 

Обратите внимание!

возрастные категории участников на сезон 2018/19:

U9 - 2010 и младше

U11 - 2008/2009

U13 - 2006/2007

U15 - 2004/2005

U17 - 2002/2003 (кадеты)

U20 - 1999/01 (юниоры)

Challenge Wratislavia (04/05, 06/07, 08/09)

21.03.2019 - шпага девочки (04/05, 06/07, 08/09)

22.03.2019 - шпага мальчики (04/05, 06/07, 08/09)

г. Вроцлав (Польша)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 







Бесплатный хостинг uCoz