Внимание!

 

Команда девушек (Красульникова Елизавета, Милютина Александра, Кулакова Елизавета), отбывающая 20.09.18г. (четверг) на ВТ памяти НВ Порфирьева в г. Киров, едет поездом № 072 "Демидовский экспресс", вагон №3 (отправление - 17.09) с Ладожского вокзала

 

Встречаемся 20 сентября (четверг) в 16.15 у центрального табло в зале ожидания на Ладожском вокзале

 

 

Возвращаемся обратно 26 сентября (среда), Ладожский вокзал, поезд № 071, вагон № 4 в 8.38

 

 

 

Внимание!

 

Команда юношей (Митников Роман, Скочилов Игнат, Серяков Илья), отбывающая 23.09.18г. (воскресенье) на ВТ памяти НВ Порфирьева в г. Киров, едет поездом № 072 "Демидовский экспресс", вагон №3 (отправление - 17.09) с Ладожского вокзала

 

Встречаемся 23 сентября (воскресенье) в 16.15 у центрального табло в зале ожидания на Ладожском вокзале

 

 

Возвращаемся обратно 29 сентября (суббота), Ладожский вокзал, поезд № 071, вагон № 4 в 8.38

 

 

 

 

 

 

 

Внимание!

   http://kaname-sogara.narod.ru/rosja.gif

Команда КШВСМ (Серяков Илья,Ильяшевич Георгий, Тарасов Мирон, Нежевенко Михаил, Кулакова Елизавета, Зайцева Дарья, Белодубровская Алена, Блотнер Дарья, Науменко Виктория, Шилкина София), отбывающая 20.10.18г. (суббота) на Первенство России до 15 лет в г. Арзамас, едет поездом № 133 "Поволжье", вагон №1 (отправление - 15.30) с Московского вокзала

 

Встречаемся 20 октября (суббота) в 14.30 у бюста Петра I в зале ожидания на Московском вокзале

 

 

Возвращаемся обратно 24 октября (среда), Московский вокзал, поезд № 133 "Поволжье", вагон № 10 в 11.36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внимание!

Абсолютный обладатель НОВОГОДНЕГО КУБКА!!!

                

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА!!!

             

 

 

 

 

Внимание!

 

 

 А давайте, попробуем создать макет своей спортивной грамоты, для награждения победителей и призеров турниров НАШЕГО КЛУБА!

 

 В макете надо объединить название клуба (СТАРТ), вид спорта (ФЕХТОВАНИЕ) и  свою фантазию.

Образцы своего творчества и идей скидывайте в группу VK в альбом "конкурс", потом ДРУЖНО выберем.......

 

 

 

 

 

 

 

         

Внимание! Тук-тук-тук!!!

   Не забываем скидывать фотографии в нашу группу ВКонтакте, в альбомы по темам!!! Не будьте жадными, умейте делиться радостью с друзьями!!!

(смори "полезные ссылки" справа, становись членом нашей группы!)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы вернулись из Дзержинска!!!

 

Мы вернулись из Таллинна!!!

 

Мы вернулись из Хельсинки!!!

 

Мы вернулись из Выборга!!!

 

Мы вернулись из Выборга!!!

 

Мы вернулись из Порвоо!!!

 

Мы вернулись из Эспоо!!!

 

 

Мы вернулись из Эспоо!!!

Золотята...

 

Мы вернулись из Тампере!!!

Бронзята...

 

Мы вернулись из Выборга!!!

Кронштадт рулит.

 

Мы вернулись из Нарвы!!!

 

 

Мы вернулись из Эспоо!!!

 

 

Мы вернулись из Порвоо!!!

Их Величества МАКС Первый и СЕРЫЙ Третий

 

Мы вернулись из Выборга!!!

 

Мы вернулись из Выборга!!!

 

 

 

В нашем клубе прошел

лично-командный турнир

"70 лет ПОБЕДЫ"

 

Мы вернулись из Эспоо!!!

 

Мы вернулись из Эспоо!!!

 

Мы вернулись из Выборга!!!

 

Мы вернулись из Эспоо!!!

 

 

 

Мы вернулись из Выборга!!!

СПАСИБО, это лучший подарок тренерам на РОЖДЕСТВО!!!

 

Мы вернулись из Дзержинска!

 

Мы вернулись из Эспоо!

 

Мы вернулись с командного турнира памяти М.В. Маневича!

 

Мы вернулись из Хельсинки!

 

Мы вернулись из Вроцлава!

 

Мы вернулись из Хельсинки!

 

Мы вернулись из Выборга!

 

Мы вернулись из Хельсинки!

 

Мы вернулись из Порвоо!

 

Мы вернулись из Выборга!!!

 

Мы вернулись из Будапешта!!!

 

Мы вернулись из Пензы!!!

 

Мы вернулись из Выборга!!!

 

Мы вернулись из Арзамаса!!!

 

Мы вернулись из Казани!!!!! 

 
 

 Мы вернулись из Гренобля!!!!!

 

 

 

 

 

Мы вернулись из Кирова!!!

 

Внимание!

Прошел городской турнир памяти В.Ф. Латернера  по фехтованию на шпагах среди девушек (турнир является отборочным в сборную команду  Санкт-Петербурга). Девушки нашего клуба в очередной раз доказали, что они достойны представлять наш город на Всероссийских соревнованиях.

Все спортсмены и тренеры нашего клуба поздравляют вас, гордятся вами и желают дальнейших успехов при взятии новых спортивных высот!!!!!!!!!!!

Васильева Екатерина - 1 место

Оверченко Наталия - 3 место

Соколова Дарья - 3 место

 

Мы вернулись из Хельсинки!!!!!

 

Мы вернулись из Выборга!!!!!

 

 

Мы вернулись из Дзержинска!!!!!

 

 

Мы вернулись из Таллинна!!!!!!

 

 

Мы вернулись из Вроцлава!!!!!!

 

 

Мы вернулись из Эспоо!!!!!!

 

Мы вернулись из Выборга!!!!!!!!!

 

 

 Мы вернулись из Пскова!!!!!!!!!!

  Призеры личного первенства.

Мария Иванова с Кубком абсолютного победителя турнира в двух возрастах.
  Илья Валов с Кубком за Первое командное место. 

 

"Новогодний турнир" п/к "Старт" состоялся!



Мы вернулись из Лаппеенранты!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Бесплатный хостинг uCoz