Спортивно-оздоровительный сбор №1  в 2020 г. прошел в г. Выборге.

  Место проведения: г. Выборг
 Сроки: с 25 по 31 октября  2020г (7 дней)

 Место проживания: гостиница "Выборг"

Список спортсменов, участвовавших  в сборах:

  • Александрова Полина
  • Митников Роман
  • Нежевенко Михаил
  • Разумихин Игорь
  • Семенова Таисия
  • Серяков Илья
  • Урчегова Полина
  • Шилкина София

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительный сбор №2  в 2020 г. прошел в Лосево.

 Место проведения: Лосево (Лен. обл.)
 Сроки: с 26 по 30 октября  2020г (5 дней)

 Место проживания: База отдыха Green Village, Ленобласть 188732, а/д Сортавала, 79-й км, Овраги, Ленинградская обл., 188732

Список спортсменов, участвовавших  в сборах:

  • Белоусов Алексей
  • Бобарыкин Петр
  • Жарков Федор
  • Казаков Василий
  • Кунцевич Елена
  • Лоскутникова София
  • Черевко Дарья

   

 

 

 

Спортивно-оздоровительный сбор  в 2019 г. прошел в Лосево.

 Место проведения: Лосево (Лен. обл.)
 Сроки: с 28 октября по 1 ноября 2019г (5 дней)

 Место проживания: База отдыха Green Village, Ленобласть 188732, а/д Сортавала, 79-й км, Овраги, Ленинградская обл., 188732

Список спортсменов, участвовавших  в сборах:

  • Ермакова Анна
  • Зайцева Дарья
  • Кунцевич Елена
  • Лоскутникова София
  • Писарева Елизавета
  • Серяков Илья
  • Тохилл Анна
  • Унгер Филипп
  • Федорова Ксения
  • Черевко Дарья
  • Шпырня Анисия
  • Яворский Михаил

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительный сбор  в 2018 г. прошёл в Лосево.

 Место проведения: Лосево (Лен. обл.)
 Сроки: с 29 октября по 2 ноября 2018г (5 дней)

 Место проживания: База отдыха Green Village, Ленобласть 188732, а/д Сортавала, 79-й км, Овраги, Ленинградская обл., 188732

 

Список спортсменов, участвовавших  в сборах:

  • Артеева Софья
  • Березова Екатерина
  • Брейкина Майя
  • Ермакова Анна
  • Ермаков Дмитрий
  • Кунцевич Елена
  • Кулакова Елизавета
  • Лоскутникова София
  • Митников Роман
  • Нежевенко Михаил
  • Федорова Ксения
  • Черевко Дарья

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительный сбор  в 2014 г. прошёл в г. Эспоо (Финляндия)

Проживание:  в гостинице Radisson Blu Hotel, Espoo.

Сроки проведения УТС:  с 7 ноября по 9 ноября (каникулы).

 

Программа УТС:

7 ноября - отбытие из Санкт- Перебурга на микроавтобусе в 8.15

Встречаемся у  Jam Hall (угол пр.Малого и пр. Каменноостровского) в 8.00

                     приезд в гостиницу в 14.00-15.00

                     знакомство с окрестностями, ужин

8-9 ноября - участие в соревнованиях "Open junior masters"

9 ноября - отъезд домой (после окончания соревнований)

 

 

  участники сбора:

  • Иванова Мария
  • Воротнева Анна
  • Зыкова Варвара
  • Милютина Александра
  • Сивцова Аглая
  • Кузяева Камилла
  • Желтова Александра
  • Ищенко Егор
  • Ковалев Данила
  • Скочилов Игнат
  • Скочилов Горгий
  • Ермакова Анна
  • Казмин Михаил
  • Серяков Илья
  • Филиппова Наталья
  • Филиппова Татьяна
  • Марков-Бутырский Максим

 

 
 

Хроника наших УТС:


г. Псков 2007г.


г. Лаппеенранта 2008г.


г. Псков 2009г.


г. Лаппеенранта 2010г.

 

г. Лаппеенранта 2011г.



г. Турку 2012г.


 

Лосево 2018г.